5 дельных советов для качественного ремонта

Картинка

Наши советы помогут вам сэкономить на ремонте – и при этом сделать его хорошо, без нервов и головной боли.

1. Согласованный план

Перед тем, как начать ремонт важно продумать все детали – у вас должен быть проработанный план дома. Составьте его самостоятельно или вместе с дизайнером, обговорите со всеми членами семьи. В ходе ремонта не стоит его менять – это обойдется дороже. Так вы потеряете время и переплатите.

 

2. Сантехника

Не стоит покупать сантехнику в сетевых магазинах, и тем более на рынке. Даже в салонах всегда есть бюджетные линейки – лучше выбрать из них, главное – вы приобретете качественный товар.

 

3. Материалы

Выбирайте экологичные материалы известных производителей и брендов. Не стоит экономить на качестве – и покупать дешевле у сомнительных компаний и поставщиков. Здоровье и комфорт важнее.

4. Кухня

Ремонт в кухне – значительная инвестиция, и на долгое время. Здесь экономия может обернуться новыми расходами. Сейчас большой выбор натуральных и ламинированных фасадов, а также дизайнеры могут собрать оригинальную кухню из элементов  разных европейских фабрик.

5. Отделка

Для отделки стен можно выбрать окраску, обои, декоративную штукатурку или текстильные обои. Последние два материала самые дорогостоящие. Окраска будет смотреться приемлемо, если подобрать бренд. Обои – классический вариант, здесь большой выбор по составу, дизайну, производителям.

Позвоните или оставьте заявку – и мы поможем вам подобрать материалы для вашего дома или квартиры.

Заказать звонок
Карта